.:Форум по Наруто:.

Объявление


Bleach
Здравсвуйте дорогие участники ролевой по Наруто.
Игра уже начата. Если у вас есть какие-то вопросы то проходите по ссылкам. Новые правила заполнения анкеты!!!!! ИСПРАВТЕ СВОИ АНКЕТЫ ПО ОБРАЗЦУ!!!!!!!

Правила форума
Список персонажей
Пример анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Форум по Наруто:. » Окрестности » !!!ОПАСНО!!!!!!Тренеровочная площадка №9 Посторонним вход запрещён


!!!ОПАСНО!!!!!!Тренеровочная площадка №9 Посторонним вход запрещён

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну тут и потренеруемся

0

2

Эх надобы свой Шаринган потренировать а то чёто вобще расслабился. ШАРИНГАН!!!!!!!!!!!!!

0

3

*Какаши-сенсей осмотрелся нет ли кого по близости  и начал тренировать технико которую ещё некому не показывал*. ЧИДОРИ!!!!!!!. *Неожиданно чакра начала собираться в руке у Какаши и он резко побежал на большое дерево и со всего размаха ударил по дереву. Дерево разлетелось в щебки*. Да уж давненько не использовал эту технеку. *Подума Какаши* Да уж ват чего стоило голго не тренироваться. * Неспеша разминаю руки говорил Какаши*

0

4

*Через час*
Ладно на сегодня хватит
*Какаши неспеша побрёл к выходу*

0

5

*Девушка шла быстро и при входе врезалась в Какаши*
-Ой извени...те...

Отредактировано Сакура (October-10-20 19:52:57)

0

6

Да нечего Сакура. А ты куда?

0

7

Я ээ...Ну..Вон туда
*Девушка указала на дверь стоящей в самом конце*

0

8

Хорошо Сакура биги дальше
*А какаши сансай пошёл дальше*

0

9

Какаши-сенсей
Спасибо!
*Девушка пошла своим ходом*

0

10

*пришёл*
надо тренироваться!!!!!!!!!!!!!!!!!
*подкинул 5 манекенов и подпрыгнул*
Тацу Энко!!!!!
*в течение часа Ли не давал манекенам коснуться земли*

0

11

надо потренироваться*подумал Гаара* иначал Тренироватся. прошло 5 мин и сел гаара устал малёк. посидел и кинулся в пляс.
Тут пришёл какаши и дал подзатыльника : Гаара заплакал. и больше не танцует на тренировках.

0

12

Я встал *пристольно посмотрел на Ино* подошёл , обнял *одной рукой* и сказал  небеспокойся я не ушибся. *и сказал* Давай тренироваться вместе. и мы начали тренироваться. Я потренировался есчё 1 час и сказал Ино "до завтра" *покрвснел и ушёл*(Это был первый его день когда он сталкнулся с девчёнкой).

0

13

я увидел улыпку на литце Ины *до того как оно повернулась*  чтото здесь не чисто подумал я.
*Улыбнулся и пошёл дальше*.

0

14

*приземлился*
КАК Я УСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо поесть!
*пошёл в кафе*

0

15

*выспался и пришёл*  пора потренироваться. открыл копак иначал  тренироваться. :bb:

0

16

как я одинок*тихо подошол к площадке*нет даже с кем потренироватся.я чужак,а чужаков не любят.у меня нет ни дрезейЮни знакомых*увидив,что ктото смотрит в мою сторону,приизнес:*покров теней!*и ищез в тенях деревьев*Меня заметили?или нет?Надо быть осторожнее.

0

17

*Сакура шла медленно пребирая сначала одну ногу потом другую,дойдя до тренировочной плошадке она сказала*Эххх ну наконец-то я потренируюсь! Хмм думаю сейчас нет смысли использывать топор,надо потренировать скорость и ловкость!*Подумала Сакура и убрала тапор,потом взяла 3 ширикена и прыгнула в высь бросив шерекены на землю,потом быстро побежала развив очень быструю скорость* Фух с ветерком хорошо!*Сказала Сакура и резко остановилась*

0

18

*Резко сотановилась и задумалась опустив голову в низ*.Интересно а где сейчас Саске и Наруто я так их давно не видела*подумала про себя Сакуру сжав руку в кулак,от таких воспаминаней ей становилось грустно,она вспомнила все моменты когда была рядом с Наруто и Саске*Уххх вздохнула тяжело Сакура подой1дя к дереву и усевшись у него смотря на небо с мыслями о Саске и Наруто*

0

19

*Солнце ярко светило,ветер нежно подувал,небо было светло голубым* Как же я скучаю по ним,а особенно по Наруто,хоть он и был полным придурком,но...... *подумала про себя Сакура и вдруг её мысли резко перенесли только на Наруто,она вспомнила все моменты смешные,ужасные и устрашаюшие,приятные и нет*Я должна найти Наруто я думаю он должен быть где-то здесь.*Подумала про себя Сакура  и встала огледевшись вокруг*

0

20

ЭЭЭЭХ Хочеться потренироваться!!! пойду посплю может отойдёт!!!

0


Вы здесь » .:Форум по Наруто:. » Окрестности » !!!ОПАСНО!!!!!!Тренеровочная площадка №9 Посторонним вход запрещён